Веб студия
Support-Time

Лет успешной работы

Отзыва о нашей работе

Полноценная поддержка сайта

В сутки решаем Ваши проблемы

Битрикс24, что это такое и как это работает

Успешное развитие бизнеса – задача непростая. Даже если для этого есть необходимые знания и желание учиться, не всегда получается преодолеть сложности или решить текущие проблемы. Результат – компания терпит финансовый крах или даже закрывается. Битрикс24 – надежный помощник, который не только поможет успешно заниматься бизнесом, развивать его, устранять осложнения, но и значительно упростить коммуникацию с партнерами или сотрудниками.

Онлайн-офис

Это основной раздел портала, который используется чаще всего. С его помощью дирекции получится выстроить максимально эффективную и плодотворную работу сотрудников компании. Онлайн-офис это:

  • быстро восстановить Битрикс24;
  • общение (с руководством, между сотрудниками, с партнерами);
  • учет (чаще всего контролируется рабочее время, создается график работы);
  • чат сотрудников (руководству значительно проще ставить задачи перед подчиненными, объяснять нюансы работы, выяснять недочеты и эффективно их устранять);
  • отчетность (сотрудники компании отправляют отчеты, вносят коррективы или дополнения);
  • автоматизация всех процессов (это наиболее удобная функция для руководства – с ее помощью можно автоматизировать процессы, которые используются в бизнесе чаще всего, исключить ошибки, внести изменения).
Онлайн-офис

Онлайн-офис также используется для создания удобного для сотрудников компании календаря с учетом выходных дней.

Проекты и задачи

Интеграция Битрикс24 с сайтом

Пользователи Биртикс24 отмечают, что с помощью этой функции легко ставить задачи не только партнерам или подчиненным, но и намечать лично для себя план последующих действий. Можно менять данные, изменять период выполнения задачи или сроки сдачи – при необходимости всю эту информацию можно просмотреть в истории (все данные сохраняются).

Если владелец бизнеса или директор забыли о поставленных задачах или пропустили сроки, Битрикс24 обязательно напомнит об этом в виде сообщения. Если работник успешно закрыл задачу, это также будет отображено в портале – для этого есть показатель эффективности.

При повторении задач или создании похожих проектов процесс автоматизируется. Это значительно ускоряет процесс, упрощает работу и сказывается на эффективности ведения бизнеса.

CRM

Это эффективная система, которая используется владельцами бизнеса для повышения продаж. В коммуникации с клиентами также не обойтись без CRM – ни одно письмо на электронную почту или сообщение не сможет остаться незамеченным. С помощью системы также заключаются успешные сделки, и зависит здесь многое именно от простоты коммуникации.

С помощью CRM менеджеры предлагают товары заказчикам, знакомят с основными характеристиками и преимуществами, возобновляют продажи. Маркетинг способствует привлечению новых клиентов – каналы коммуникаций берутся под контроль и продажи ведутся автоматически. Система в случае необходимости может подсказать, что делать, как найти правильное решение, и как поступить в определенном случае.

Вся переписка с клиентами, сообщения, даже звонки или обращения в социальных сетях сохраняются в архиве. Это очень удобно – при необходимости они извлекаются, чтобы уточнить важные моменты, устранить недочеты в работе с заказчиками или партнерами, возобновить продажи.

CRM

Контакт-центр

Контакт-центр Битрикс24

Ведение бизнеса с помощью приложений в телефоне, через ВКонтакте, в чате Яндекс – не преграда перед использованием Битрикс24. Все обращения, даже электронную почту и собственные сайты можно совмещать в Контакт-центре платформы. Поток обращений легко получится разделить для более удобного общения, клиенты и заказчики при этом продолжат вести переписку там, где им это делать наиболее удобно и просто.

Записи проведенных разговоров по телефону или в онлайн-чатах, переписка, сообщения сохраняются. Это гарантирует, что ни один из потенциальных клиентов не будет утерян и не останется без внимания менеджеров компании. С помощью Контакт-центра легко общаться, предлагать свою продукцию или услуги, увеличивать продажи.

Сайты и магазины

Пользователи отмечают неоспоримое преимущество конструктора сайтов продаж и торговых площадок – все магазины создаются внутри платформы. Это позволяет автоматически сохранять:

  • контакты всех клиентов, делающих покупки в интернет-магазине или интересующихся какими-либо товарами или услугами;
  • переписку с заказчиками;
  • бесплатные чаты (здесь также часто покупатели делают заказ или интересуются продукцией – при необходимости достаточно поднять их из архива, чтобы продолжить сотрудничество);
  • информацию о покупателях, заполнивших специальную форму и заказавших обратную связь.
Сайты и магазины

Статистику по посетителям магазина или сайта легко получить – для этого достаточно сделать всего один клик. Это позволяет значительно сэкономить время, что важно для владельцев успешно развивающегося бизнеса.

Мобильное приложение

Интеграция Битрикс24 с сайтом

Далеко не всегда руководителю бизнеса удается проводить много времени у монитора компьютера – нередко случается, что приходится много передвигаться или заниматься работой на складе. На помощь здесь придет мобильное приложение Бистрикс24, позволяющее не просто поддерживать связь с подчиненными, но и контролировать выполнение поставленных перед ними задач или процессов.

Мобильное приложение станет незаменимым помощником, если нужно обсудить текущие рабочие моменты или вопросы. Этот раздел Битрикс24 – эффективный инструмент, если приходится находиться долгое время вне офиса, необходимо постоянно быть на связи и общаться с подчиненными.

Получите бесплатную интеграцию Битрикс24

0 руб.

* Бесплатная интеграция действует ТОЛЬКО при покупке лицензии Битрикс24 с нашей технической поддержкой

Нанять сотрудников или обратиться к нам?

НАНИМАЯ СОТРУДНИКОВ
icons

Не менее 3 сотрудников

нужно для полноценной работы сайта

«Web Программист» «SEO специалист», «Менеджер по рекламе», «Дизайнер» и «Контент-менеджер»

icons

Не менее 50 000

Заработная плата одного сотрудника, специалиста

icons

Но сотрудники нужны по необходимости,

а не постоянно

icons

от 150 000

потребуется выплачивать + налоги за каждого сотрудника

ОБРАЩАЯСЬ К НАМ
icons

25 200 в месяц

Вы платите ежемесячно фиксированную сумму

icons

Получаете специалистов

по всем необходимым направлениям

icons

Когда они Вам нужны

всего за 25 200 в мес.

icons

Оплата по безналу

т.е. официальный расход в компанию!

Среди наших клиентов

  • Востокгазпром
  • Пик
  • Mail
  • Перевозкин
  • TaifAZS
  • IQDenta
  • Gagarin
  • Smile Spa