Веб студия
Support-Time

Лет успешной работы

Отзыва о нашей работе

Полноценная поддержка сайта

В сутки решаем Ваши проблемы

Как вывести в топ свой сайт

Ведение бизнеса на страничках интернета – задача непростая, и она усложняется, если у владельца нет даже базовых навыков ведения сайта. Главное условие успешного развития ресурса – активное продвижение. Выведение сайта в топ – гарантия, что увеличатся его посещения, и, как результат – услугу или товар будут приобретать гораздо больше потенциальных покупателей. Важное условие успешного продвижения – сайт должен быть не только удобным для посетителей, но и оптимизированным под поисковые системы.

Правильно подобранная семантика – одно из главных условий

Начинать лучше, как советуют профессионалы – со сбора семантического ядра. Здесь на помощь придут сайты-конкуренты. Достаточно ввести в поиске название товара или услуги, которая будет предлагаться на сайте, чтобы получить список ключей.

Не стоит повторять чужие ошибки и полностью их копировать, чтобы использовать на своем ресурсе – наиболее полезными для продвижения будут только высокочастотные и среднечастотные запросы. Есть и один нюанс, который нужно учитывать – если предлагается совершенно новый продукт, не имеющий на данный момент спроса, возможно использование и низкочастотных ключей.

Еще один полезный совет – пользу сайту принесут только коммерческие запросы. Не стоит полагать надежды на информационные ключи – они практически бесполезны и никак не влияют на раскрутку ресурса.

Сео продвижение

Правильный контент – залог успешного продвижения сайта

Разобравшись в использовании ключей, можно приступать к заполнению сайта. Здесь тоже можно прибегнуть к помощи конкурентов. Лучше заранее изучить содержание их сайтов, чтобы не только использовать максимальное количество «фишек», но и учесть их ошибки.

Есть и еще ряд полезных советов:

  • Не экономить на копирайтере.  Заранее составить ТЗ с ключами, согласовать с автором структуру текста. Оговорить все нюансы, которые должны привлекать потенциальных покупателей.
  • Если тексты для сайта будут написаны самостоятельно, обязательно использовать специальные программы.  Они помогут не только повысить уникальность, но и избавиться от словесного «мусора». Тексты должны быть лаконичными и четкими – это упростит посетителям поиск нужной информации.
  • Периодически обновлять контент.  Своевременное пополнение сайта новой информацией позволяет привлекать больше покупателей. Единственное предупреждение – не стоит спамить ключами. Это не только сложно воспринимается, но и может нанести серьезный ущерб тексту.

Постоянное совершенствование сайта по основным параметрам – главное условие успешного продвижения его в ТОП. В первую очередь все должно быть для людей и ориентировано на их удобство в восприятии информации, с грамотно составленными ключами – это гарантированно будет высоко оценено поисковыми системами.

Обращение к профессионалам – самый простой вариант

Есть и еще один вариант выведения сайта в ТОП, который считается самым простым и эффективным. Это обращение к специалистам, которые отлично знают, как это сделать максимально грамотно и быстро.

Почему следует предпочесть именно этот вариант?

Преимущества обращения в веб-студию:

  • многопрофильные специалисты, которые одновременно обладают навыками копирайтеров, веб-дизайнеров, оптимизаторов
  • всегда качественный контент, содержащий максимум полезной информации и правильно составленных ключевиков;
  • контроль над сайтом, позволяющий своевременно определять ошибки и быстро развивать ресурс;
  • доступная стоимость услуг (она значительно ниже, чем при использовании помощи «свободных» копирайтеров).

Среди преимуществ обращения к специалистам можно также выделить наличие дополнительных услуг (обслуживание, реклама, модернизация сайта, информационный контроль). Они способствуют продвижению ресурса, что немедленно скажется на успешности бизнеса.

Постоянная адаптация интернет-площадки – обязательное условие выведения сайта в ТОП. Здесь лучше не экономить и довериться профессионалам, которым отлично известно, как правильно, грамотно и эффективно развивать ресурс! Результаты не заставят себя ждать – под четким руководством специалистов бизнес начнет приносить хороший доход с минимальными вложениями, причем в кратчайшие сроки.

Выберите удобный для Вас тариф

* Типы поддержки в тарифах взаимозаменяемы, Вы можете отказаться от 1 из доступных типов поддержки и выбрать нужную.

  • При единоразовой оплате работ за год предоставляется скидка 15%.
  • При единоразовой оплате работ за пол года предоставляется скидка 10%.
  • При единоразовой оплате работ за три месяца предоставляется скидка 5%.

Нанять сотрудников или обратиться к нам?

НАНИМАЯ СОТРУДНИКОВ
icons

Не менее 3 сотрудников

нужно для полноценной работы сайта

«Web Программист» «SEO специалист», «Менеджер по рекламе», «Дизайнер» и «Контент-менеджер»

icons

Не менее 50 000

Заработная плата одного сотрудника, специалиста

icons

Но сотрудники нужны по необходимости,

а не постоянно

icons

от 150 000

потребуется выплачивать + налоги за каждого сотрудника

ОБРАЩАЯСЬ К НАМ
icons

25 200 в месяц

Вы платите ежемесячно фиксированную сумму

icons

Получаете специалистов

по всем необходимым направлениям

icons

Когда они Вам нужны

всего за 25 200 в мес.

icons

Оплата по безналу

т.е. официальный расход в компанию!

Среди наших клиентов

  • Востокгазпром
  • Пик
  • Mail
  • Перевозкин
  • TaifAZS
  • IQDenta
  • Gagarin
  • Smile Spa