Веб студия
Support-Time

Лет успешной работы

Отзыва о нашей работе

Полноценная поддержка сайта

В сутки решаем Ваши проблемы

Подробный план сопровождения сайтов

Чтобы сайт приносил прибыль, необходимо постоянно им заниматься, но далеко не у всех владельцев интернет-ресурсов есть на это время, навыки или даже желание. В таком случае единственный способ стимулировать его развитие и получать пользу от функционирования – обращение к специалистам. Наша веб-студия с удовольствием возьмется за эту работу, ведь для этого мы располагаем самым главным – командой настоящих профессионалов.

Даже к самым сложным и специфическим задачам мы подходим комплексно, учитывая все потребности и предназначение сайта. Мы разработали собственную схему сопровождения, которая начинает давать результаты в минимальные сроки.

В большинстве случаев мы работаем по заранее составленному плану, в который по мере необходимости вносятся изменения:

Пункт
01

Наши специалисты составляют максимально подробное техническое задание.   Обязательно учитываются все пожелания и замечания клиентов. Заказчики также могут вносить свои правки на любых этапах работ – мы оперативно внесем изменения или объясним, почему это приведет к ухудшению функционирования сайта.

Пункт
02

Проводится изучение сайта,  определяется целевая аудитория и потребности посетителей.

Пункт
03

Упорядочивается план действий,   которые необходимы для улучшения или адаптации ресурса. При этом задействуются не только современные и новейшие инструменты, которые определяют индексацию в поисковиках, но и современные методы для отслеживания конверсии.

Пункт
04

Основной фронт работ – на сайт добавляются новые материалы (потерявшие актуальность при этом удаляются), редактируется или подвергается корректировке информация, проводится работа над изображениями, графикой, каталогами.

Чтобы защитить как свои, так и ваши интересы, мы обязательно еще перед началом работ заключаем договор. В силах и возможностях своих специалистов мы настолько уверены, что на все свои услуги даем гарантии.

Вы поступите разумно и целесообразно, с выгодой для себя, если решите довериться профессионалам. Мы ценим ваше время, поэтому приложим максимум усилий, чтобы справиться с работой раньше оговоренных сроков. Политика ценообразования нашей веб-студии грамотная и продуманная – цены демократичные и объективные, причем на все виды услуг. Звоните или оставляйте заявку – мы немедленно отреагируем. Постоянных клиентов ждут бонусы, которые непременно станут приятным сюрпризом. Мы готовы предоставить скидки, позволяющие существенно сэкономить на обслуживании и сопровождении сайта.

Нанять сотрудников или обратиться к нам?

НАНИМАЯ СОТРУДНИКОВ
icons

Не менее 3 сотрудников

нужно для полноценной работы сайта

«Web Программист» «SEO специалист», «Менеджер по рекламе», «Дизайнер» и «Контент-менеджер»

icons

Не менее 50 000

Заработная плата одного сотрудника, специалиста

icons

Но сотрудники нужны по необходимости,

а не постоянно

icons

от 150 000

потребуется выплачивать + налоги за каждого сотрудника

ОБРАЩАЯСЬ К НАМ
icons

25 200 в месяц

Вы платите ежемесячно фиксированную сумму

icons

Получаете специалистов

по всем необходимым направлениям

icons

Когда они Вам нужны

всего за 25 200 в мес.

icons

Оплата по безналу

т.е. официальный расход в компанию!

Среди наших клиентов

  • Востокгазпром
  • Пик
  • Mail
  • Перевозкин
  • TaifAZS
  • IQDenta
  • Gagarin
  • Smile Spa